Отзывы

Мы в социальных сетях

Отзывы

отзывы о ветеринарном госпитале фауна-сервисКаждый раз, встречая Вас на пороге госпиталя, в приемной, терапии или стационаре мы понимаем, что на какое-то время становимся частью Вашей жизни. Вернее, даже не мы, а наши знания, умения и способности. Именно от них зависит здоровье и дальнейшая судьба Ваших питомцев.

Каждый раз, проводя осмотр, диагностические исследования и назначая курс лечения, мы стараемся быть предельно внимательными – в наших руках судьба одного из членов Вашей семьи.

Каждый раз, завершив работу и отпустив домой очередного пациента, мы радуемся вместе с Вами – отличный результат работы для нас не менее важен, чем для Вас.

Но, к сожалению, мы не Боги, не волшебники, и все наши возможности ограничены простым словом: человек. Пусть талантливый, пусть знающий, но все же просто человек. Но в этом тоже есть свои преимущества, одно из которых – совершенствование своих знаний и умений.

Но, как и Вам сложно лечить своих мохнатых друзей без нашей помощи, так и нам достаточно сложно совершенствоваться без Ваших подсказок и отзывов

Ваши отзывы о ветеринарном госпитале «Фауна-сервис», о нас, очень важны – Ваша благодарность, замечания, пожелания и рекомендации, этот тот стимул, который побуждает нас повышать свой профессионализм, совершенствовать мастерство и с каждым днем становится лучше. Оставляйте свои отзывы о «Фауна-сервис». Мы благодарны за каждый из них!

 

Людмила

"... Вражені чуйністю, увагою, досконалим аналізом ситуації"

19.03.2024 11:03

Хочу подякувати колективу Фауна-сервіс за допомогу нашій собаці, французькому бульдогу Тері. Проблем було дуже багато. Вражені чуйністю, увагою, досконалим аналізом ситуації Павлом Рейнгольдовичем. Саме він провів операцію, дуже складну і обширну. Павло Рейнгольдович фахівець височайшого рівня, з дуже великим досвідом. Раді, що наважились на операцію і зробили ії саме у нього. Дякуємо!

Виктор

"... Сказать огромное спасибо- это значит ничего не сказать. "

22.09.2023 08:12

Сказать огромное спасибо- это значит ничего не сказать. Нет слов, какими бы я хотел отблагодарить работников госпиталя за спасение моего йорчика Дэнни. Мы были во многих клиниках Киева, где с нас просто брали бешеные деньги за то, что прокапают ребёнка. Никаких диагнозов конкретных, всё под сомнением. Узнал о госпитале случайно, и сразу приехал на приём. Места не хватит, чтоб описать этих людей, которые нам встретились в госпитале. Это умницы, это сами совершенства, это Боги. Это люди знающие своё дело и помогающие животным не для того чтоб деньги содрать, а для того, чтоб улыбаться вместе с хозяивами животных, которых они спасли. Павел Рейнгольдович- Вам низкий поклон, вы чудо-доктор! Анастезиолог, хирург, девочки медсёстры, кардиологи, лаборанты, все доктора- Вы Доктора с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Пусть Вам в жизни сопутствует только удача! Огромное Вам спасибо и низкий поклон от меня и Дэнни!!! Мира Вам и здоровья!

Олена

"... Хочу виразити велику вдячність за спасіння мого улюбленця"

28.08.2023 04:10

Хочу виразити велику вдячність за спасіння мого улюбленця, члена моєї родини – кішки Тосі. Нажаль, до клініки ми потрапили у край важкому стані (до цього нас лікували у 3х клініках і ледь недолікували до загибелі), але саме лікарі Фауна сервіс довели що чудеса трапляються треба тільки вірити! 01.08 Тосі була зроблена операція по видаленню стороннього тіла, 9 днів Тося пролежала на денному стаціонарі і була виписана на реабілітацію до дому. Зараз Тося поступово відновлюється та потрошку набирає вагу. Дякую команді Фауна сервіс за злагоджену роботу, правильні та швидкі рішення і звичайно за турботу!

Сергій

"... хірург один із найкращих в Україні"

08.08.2023 10:19

Стаф Джой півтора року страждав сечокамʼяною хворобою. Вже була операція в іншій клініці. Залишився камінь в уретрі. Операцію проводив Павло Рейнгольдович. Я сам лікар хірург дитячий. Без перебільшення можу сказати - це хірург один із найкращих в Україні! Вдячний фахівцю за філігранно проведену мініінвазивну операцію, завдяки якій у тварини період реабілітації скоротився до мінімуму. Дякую фахівцям клініки за увагу до Джоя! Радий що в Україні є клініки такого рівня! Успіхів вам та процвітання!

ольга

"... Хочу від всього серця подякувати Павлу Рейнгольдовичу"

08.05.2023 12:39

Хочу від всього серця подякувати Павлу Рейнгольдовичу за порятунок нашої дівчинки Лапушки, йоріка.Сьогодні нам виповнюється 4 роки і завдяки золотим рукам і серцю Павла Рейнгольдовича і всієї команди клініки Лапушка жива, з нею все добре. За 4 місяці вона перенесла кілька важких операцій,видалена більша частина підшлункової...в клініку потрапили з ледь живою твариною, шансів на життя майже не було.Зробили ще одну складну операцію, через кілька днів переливання крові, стільки переживань та нервів. Але ж собаку врятували! Безмежно вдячна всьому персоналу клініки за професіоналізм і турботливе ставлення до нашої дівчинки!!!

Добавить комментарий

Получить консультацию